1. Ваш ник в игре - jaKOSS
2. Профессия персонажа/лвл/сабы/нублес или нет? - Профессия(СС),лвл 76,сабов нету,нет
3. Ваше реальное имя - Александр
4. Ваш возраст - 17
5. Город в котором проживаете - Одесса
6. Skype, IСQ или другой способ связи - skype:alecksandrd
7. Состояли Вы в прошлом в других кланах,если да то в каких, причина ухода? (пишем про все кланы, про всех ваших чаров) - был в клан Quake на интерлюде играли на сервере х50 2 года
8. Что ждёте от вступления? - Ну впервую очередь дружний колектив,помошь,фан
9. Почему выбрали именно наш клан? - Даже не знаю )
10. Ваши действия на Мпвп\Осадах? - Кидать фир и кансел бишу,в толпе юзать ауру флеш
11. Посещение ТВ и осад замков %? - Буду присутствовать
12.Скрин с открытым инвентарем и с системным чатом в котором информация о всем одетом шмоте (нужно снять и одеть) и наведением мышки на пушку, чтобы был виден атрибут, заточка скилов. Не будет скрина, заявка будет закрыта, либо удалена БЕЗ рассмотрения. http://s019.radikal.ru/i627/1203/a5/c34f0248fe9f.jpg
13. Среднее кол-во часов в день проводимых в игре - 5-12
14. Сколько времени играете за данную профессию? - на интерлюде 4 года на хф 2 день :)
15. Согласны ли вы неукоснительно соблюдать устав клана? - Да конечно
16. Согласны ли вы слушаться во всем КЛа и своего пати лидера? - Да конечно
17. Согласны ли вы скачать RaidCall 6.0.8 клиент и находится на голосовом сервере? - Да конечно
18. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) - нет
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? -думаю что у меня нету лидерских качеств