RevoltInParadise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RevoltInParadise » Заявки суда! » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник в игре - AvZ
2. Профессия персонажа/лвл/сабы/нублес или нет? - Eva's Templar
3. Ваше реальное имя - Олег
4. Ваш возраст - 21
5. Город в котором проживаете - Москва
6. Skype, IСQ или другой способ связи - Klon-oleg333
7. Состояли Вы в прошлом в других кланах,если да то в каких, причина ухода? (пишем про все кланы, про всех ваших чаров) - не состоял
8. Что ждёте от вступления? - фан
9. Почему выбрали именно наш клан? - просто так
10. Ваши действия на Мпвп\Осадах? - зависит от ситуации
11. Посещение ТВ и осад замков %? - хз работа
12.Скрин с открытым инвентарем и с системным чатом в котором информация о всем одетом шмоте (нужно снять и одеть) и наведением мышки на пушку, чтобы был виден атрибут, заточка скилов. Не будет скрина, заявка будет закрыта, либо удалена БЕЗ рассмотрения. - Нахрен делать небуду, не привык палить атрибут
13. Среднее кол-во часов в день проводимых в игре - в зависимости от работы
14. Сколько времени играете за данную профессию? - 1,5 года
15. Согласны ли вы неукоснительно соблюдать устав клана? - если их не нарушает кл то согласен
16. Согласны ли вы слушаться во всем КЛа и своего пати лидера? - нет не согласен, чаще всего существуют более лучшие выходы из ситуаций
17. Согласны ли вы скачать RaidCall 6.0.8 клиент и находится на голосовом сервере? - есть рк
18. Нашли ли вы себе конст пати в клане? (если да, то указать, к кому в кп идете) -  нет
19. Если вы не нашли себе кп, готовы ли вы сами стать ПЛом и собрать пак? - пак собирать не буду, надоело плом на руофе

0

2

что то не устраевает в моей темке бросаю вызов любому игроку вашего клана, хочу кла=) и посмотрим у кого какие руки

0

3

Точка у тебя какая и фул ли атт?

0

4

Куттер +9 300 с са, ворпал сет +6 фул атт

0

5

нулевый тк, всрал мне дуэль сегодня в 0 я хз =\

0

6

Я тебе сказал го в колизей после фринты, ты не пошел, так что е б ало завали, небыть крашеный, с учетом того что я не юзал ни 1 уд, ни 1 хила, о да ты выиграл лОл, ах да у меня еще и сосок небыло, и я тебе снял пол хп.... без сосок, ЛОЛ

Отредактировано AvZ (2012-03-22 14:49:33)

0


Вы здесь » RevoltInParadise » Заявки суда! » Заявочка